гинеколог

12:18 27-02-2004 / Inna, обратиться

Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов: анти- ХГЧ IgM- отриц. 16, 0 (при норме до 30), IgG- резкопол. 92, 0 (при норме до ^ 25). А рез- т анализа на антитела к фосфолипидам: Кардиопин IgM, IgG- слабопол. , фосфатидилсерин IgM- отриц IgG- слабопол. , Фосфатидилэтаноламин IgM- отриц IgG- отриц, фосфатидилхолин IgM- полож IgG- слабопол. Что это значит и может ли такой результат влиять на беременность, которая планируется (до этого была не развивающаяся). Спасибо.

Ответы

# 13:50 27-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эти данные характеризуют антифосфолипидный синдром, который возникает при невынашивании. Я не занимаюсь данной проблемой, поэтому не смогу Вам грамотно интерпретировать данные результаты.