гинеколог

22:38 02-03-2004 / Александра…, обратиться

Здраствуйте! Мне 42 года. У меня нет месячных уже 3 месяца. Очень плохое самочуствие. Долгое время болит голова, практически не перестаёт. Много раз теряла сознание. Врачи ничего не могут определить. Говорят, что это авитаминоз. Принимала много витаминов, начиная от Дуовит, заканчивая уколов "витамина Е". Посоветуйте что- нибудь. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:12 03-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А у гинеколога- эндокринолога Вы были? Это могут быть симптомы одного процесса (отсутствие менструации, головная боль, потери сознания - гипоталамического синдрома).