гинеколог

11:50 06-02-2001 / Римма, обратиться

Меня беспокоят выделения светло- коричневого цвета, появились через два дня после окончания менструации, принимаю Триквилар. Что это может быть и какие анализы надо сделать?

Ответы

# 19:17 06-02-2001 not found, обратиться
Это связано с побочным действием препарата, обычно проходит за 2 - 3 месяца приема ОК. Если нормализации цикла не происходит, то прпарат надо менять. Вы можете сдать кровь на протромбин, время свертывания и время кровотечения, сделайте УЗИ и обязательно приходите на прием к гинекологу.