аллерго-иммунолог

11:46 17-03-2004 / Ксения, обратиться

Чем можно снять сильную заложенность носа у 6- летнего ребенка (практически ничего не высапливает), если болезненное состояние длится в течение 3 недель. Она аллергик и врач лечит ее Зиртеком и Беконазе, увеличивая дозу. Но у меня впечатление, что это недолеченный грип 3х недельной давности. Нос надо лечить, так как с носа начинаются все проблемы у моей дочери.

Ответы

# 12:11 17-03-2004 Большакова М.А., обратиться
Посетите ЛОР- врача. Возможно, есть синусит. Есть смысл в курсе Рибомунила