аллерго-иммунолог

02:54 20-03-2004 / Олеся 18 Марта …, обратиться

Моему ребёнку 5 месяцев, ставят атопический дерматит, грудью не кормлю. Многое перепробовали ничего не помогает, в том числе и Элидел, кормим "Нутрилак соя", пытаемся прикармливать ничего "толком" нельзя, а он и не ест ничего, ненравится.
Посоветуйте чем кормить и как лечить

Ответы

# 12:09 21-03-2004 Большщакова М.А…, обратиться
Такие прогблемы не могут быть решены заочно. Вам надо вместе с педиатром или аллергологом подобрать оптимальную смесь. Сейчас смесей очнь много. Кроме соевых смесей есть смеси на основе гидрализатов, на основе козьего молока, кисломолочные смеси. Но все это решается индивидуально. Кроме того, есть смысл обсудить с Вашим врачом целесообразность курса Кетотифена или Налкрома
# 12:11 21-03-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Питание и лечение подбирается ИНДИВИДУАЛЬНО! Соответственно, по интернету сделать это невозможно. Обратитесь очно к аллергологу. В Питере можете обратиться к нам в аллергоцентр, тел 272- 54- 43.