аллерго-иммунолог

17:43 07-02-2001 / Валерий, обратиться

Моему сыну назначили лечение:
Вильпразин, Низорал, Зиртек, Циклоферон в/ м, Поликсидоний в/ м, Аевит, Теопек, Лазолван, Бромгексин, Тайлед, Беллатаменал, все одновременно, но наш участковый сказал, что это большая нагрузка на печень, а у ребенка не все в порядке с желудком. Что Вы посоветуете.

Ответы

# 12:52 08-02-2001 not found, обратиться
Я не знаю , от какого количества болезней вам все это назначили, но то, что одновременно все это принимать не следует - это очевидно. Подозреваю, что у ребенка бронхиальная астма, но в таком случае все назначенное - не есть современная базисная терапия этого заболевания и ребенка необходимо сначала обследовать, а потом лечить , назначая при этом не больше 4- -х препаратов одновременно. Сочетать же циклоферон и полиоксидоний одновременно вообще не имеет смысла, также как и лазолван с бромгексином. . Пожалуйста, сообщите мне( ну просто интересно) где вам все это назанчили и провели ли хоть какое обследование.
# 18:43 13-02-2001 Валерий, обратиться
Ответ на 8. 02. 01. время 12: 52: 45
Я перечислил Вам лекарства, которые назначили моему сыну в Институте Аллергологии и Клинической иммунологии Адрес: Москва, ул. М. Бронная, 20. Исследование сыворотки крови на наличие антител к бактериальным антигенам. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: СЕНСИБИЛИЗАЦИЯ К КАНДИДА ПО ЦИТОТОКСИЧЕСКОМУ ТИПУ, К S. aureus ПО ИММУНОКОМПЛЕКСНОМУ ТИПУ.
# 14:35 19-02-2001 not found, обратиться
Как говориться, нет комментариев. .. .. .
# 23:21 17-03-2009 stas, обратиться
здравствуйте,аллергологическое обследование на ультракаин показало:
IgEat IgEb IgGat IgGh TлС ТрАТ ПАЛ ПАР
- - + + - - - -

убистезин:
IgEat IgEb IgGat IgGh TлС ТрАТ ПАЛ ПАР
- - + + - - - - -
заключение: Сенсибилизация по цитотоксическому типу.
Что это означает? можно мне их применять?