аллерго-иммунолог

15:27 22-03-2004 / Ксения, обратиться

Я задавала вопрос о лазеротерапии у дочки. Хочу дополнить вопрос. я провожу лечение Беконазе, Зиртеком, Лоратодином. А о лазере хотела бы узнать возможные негативные последствия и стоит ли оно того. Кстати, в лазер я не верю и не не верю, птому что понятия не имею что это такое. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:37 22-03-2004 Большакова М.А., обратиться
Ни себя ни своих близких я бы лечить таким способом не стала, а провела бы осенью курс СИТ. Это единственный метод более- менее радикально решающий проблему.