аллерго-иммунолог

23:49 24-03-2004 / Виктор, обратиться

Доктор, вы не отвечаете на вопросы в моей теме.

re: Уважаемый доктор Большакова! Спасибо за ваш ответ. Очень хотелось бы знать конкретно: какие "сведения есть в официальной медицине относительно того, что Гербалайф содержит вещества, подобные эндорфинам". То есть какую литературу можно прочитать на эту тему. Так как дистрибьютор кроме сертификатов соответствия, гигиенического и качества, а так же положителного заключения Института питания в Москве и статей из журналов "Здоровье", "Космополитен", "Здоровье АиФ" не предоставил. С уважением, Виктор.

Ответы

# 09:16 25-03-2004 Большакова М.А., обратиться
Введите в поисковой системе "Гербалайф и привыкание". Вы узнаете много интересного. Это самая обычная пирамида. Неужели Вы - молодой человек, а не старая бабушка, будете лечиться у людей без образования, вещами, которые не имеют отношения клекарствам. Тогда Вам к диетологу, т. к. Гербалайф даже формально относится к диетическим продутам
# 17:21 25-03-2004 Ирина, обратиться
Уважаемый Виктор. Ответьте мне пожалуйста, а кем подписано заключение института питания? Буду очень вам признательна irinavin@mtu- net. ru