аллерго-иммунолог

13:41 31-03-2004 / Лена, обратиться

Моему ребенку 4 года. У нее вражденные увеличкные гланды и оденоиды. В 3 года оденоиды были удалены. В садик мы ходим: неделю ходим, 2 болеем. В основном насморк, красное горло затем еще неделю кашлеем. Антебиотики не принимаем. Лечим вифероном, сиропами от кашля и ингаляциями с тавами. Помогите, что делать не знаю. Заранее спасибо Лена.

Ответы

# 13:49 31-03-2004 Большакова М.А., обратиться
Если кашель влажный. то нельзя использовать сиропы от кашля - таким образом получается хронизация процессы. Можно использовать Амброксол. Теоретически Ваши тревы в ингаляциях есл ребенок аллергик, может усугубить процесс. Кроме того есть смысл в курсе РИБОМУНИЛА
# 14:05 31-03-2004 Лена, обратиться
Дело в том, что курс рибомунила уже пропили (закончили в январе). Что делать дальше?
# 14:31 31-03-2004 Большакова М.А., обратиться
Есть дети неприспособленные к детскому саду. Есть смысл не ходить в сад