аллерго-иммунолог

14:01 02-04-2004 / Татьяна, Ист/Б …, обратиться

Уважаемые Доктора, подскажите, пожалуйста, как помочь сыну 15 лет, отсутствует носовое дыхание! 2 года назад сделали операцию по удалению аденоидов и кисты из пазух носа, исправили носовую перегородку. Причиной всего, сказали, аллергия на воду бассейна. Пролечился, бассейн не посещает. Через 8 месяцев - снова нос не дышит. Обратились к ЛОРу. Назначили: табл. "Эриус", капли в нос "Санорин антиаллергин", направили к аллергологу. Лечение оказалось бесполезным, с аллергологом не все просто. А еще, с началом весны, и уже не впервые, чешутся, особенно по ночам, и опухают глаза. Мальчик измучился, помогите. Спасибо!

Ответы

# 01:46 03-04-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Татьяна, такие вопросы решаются только в очном порядке. Вместо Эриуса попробуйте ребенку давать Телфаст. И обратитесь к аллергологу. В Питере можете обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.