аллерго-иммунолог

22:46 06-04-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моя дочь посещает дет. сад с сентября 2003г. Постоянно болеет. Ей 3 года. Заболевания протекают всегда по одной схеме: насморк 1- 1. 5 недели с котороым мы посещаем сад, далее внезапно ночью состояние стеноза после чего недели 2 лечим сильный кашель и насморк. А первый же день после больничного вечером забираю из сада с насморком и т. д. Сейчас кашель постоянный, но не сильный, но педиатр говорит что дыхание чистое.
С ноября в группе появилась морская свинка. Может ли все выше описанное быть аллергической реакцией на это животное. Подскажите как определить точнее. Спасибо.

Ответы

# 23:46 06-04-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Вполне может, но выяснить это по интернету просто невозможно. Сходите к аллергологу очно.