аллерго-иммунолог

20:07 08-04-2004 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, если у моего мужа аллергия на определенные продукты питания (например, рыба - с очень сильной реакцией). Я понимаю, что, возможно, нашему будущему ребенку тоже нельзя будет употреблять эти продукты, но можно ли мне при беременности есть эти продукты, не может ли это вызвать реакцию у плода.
Заранее благодарна, Елена

Ответы

# 09:25 09-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Во время беременности Ваше питание должно быть полноценном. Возможно употребление любых продуктов в разумных количествах. Следует ограничить употребление консервантов, красителей. ..