аллерго-иммунолог

16:35 09-04-2004 / Альбина, обратиться

добрый день. ребенку 4г. 8 мес. выявлен аллерген коровье молоко(4 уровень), картофель(3 уровень), шерсть овцы(4 уровень), общий Ig E 23 МЕ/ мл. Будте любезны подскажите чем можно заменять молоко(любит каши), что делать с Ig E. Спасибо .

Ответы

# 16:58 09-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Пробы часто бывают ложноположительными. Если у Вашего ребенка были реакции на молоко, то попробуйте козье молоко или каши на воде. В возрасте 5 лет молоко уже не является необходимым продуктом. Уровень общего Ig E в норме
# 15:19 15-04-2004 Альбина (И.Б. 5…, обратиться
Большое спасибо за ответ. Можно ли пить кефиры, при аллергии на молоко.