аллерго-иммунолог

10:14 12-04-2004 / Мария, обратиться

Доктор порекомендовала Эриус перед контактом с аллергеном, но все ровно на всю ночь не хатило, под утро опять начался кашель, в вназначениях еще значится препарат Дитек, и дозы 2 ингаляции 4 р. в день, может есть смысл использовать 1 раз в день но перед контактом или во врямя приступа кашля? Спасибо.

Ответы

# 10:21 12-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Дитек содержит кромогликат натрия, который оказывает профилактическое действие. Это действие развивается только при длительном и регулярном приеме. Поэтому не совсем верно использовать его 1 раз. Если терапия не совсем помогает, то есть смысл обратиться к Вашему врачу для ее усиления