аллерго-иммунолог

21:44 12-04-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 9 лет. С 3 лет страдаем бронхиальной астмой, были и гормоны и многое другое, сейчас дышим инталом, но по ночам кашель продолжается. Хочу попробовать съездить в клинику Бутейко, но там такие цены. .. !Может кто- то лечился по этому методу, стоит ли отдавать такие деньги? Я понимаю, для ребенка все можно сделать, но где же милосердие? Спасибо.

Ответы

# 10:35 13-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Бутейко не заменит базисную терапию. Не выкидывайте деньги на ветер. Если кашель сохраняется, то Ваша терапия подлежит коррекции. Используете ли Вы пикфлоуметр?