аллерго-иммунолог

10:57 13-04-2004 / Лада (И.Б. 5166…, обратиться

Здравствуйте! Врач прописал несколько лекарств от аллергии - Эриус (или Телфаст 120), если не поможет - Нособек. Какой срок нужно принимать лекарсво, чтобы оценить его действенность? Можно ли их комбинировать и переходить от одного к другому (например, сначала Эриус, потом Телфаст), или лучше принимать какое- то одно? Спасибо

Ответы

# 11:07 13-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Эриус и Телфаст препараты одной группы. Их нельзя использовать совместно, замена одним другого возможно. Оценивается их эффективность в первые 2- 3 дня