аллерго-иммунолог

17:39 13-04-2004 / Светлана…, обратиться

Моей дочери 10 лет. Страдает хроническим насморком (ринитом). Помогите, можно ли его вообще вылечить? У лора постоянные гости, постоянно промываем нос, капаем виброцил (но он не снимает аллергической реакции), подскажите чем можно еще попробовать вылечить его!

Ответы

# 17:49 13-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Если насморк аллергический, то надот посетить аллерголога, поставить пробы и провести курс СИт - единственный более- менее радикальный метод. Тот же врач подберет местную терапию