аллерго-иммунолог

07:29 16-04-2004 / Ольга, 33 Года…, обратиться

Уважаемые коллеги! В нашем городе нет хорошего иммунолога! Помогите в моей проблеме. Я мечтаю о ребенке. Недавно был выкидыш на фоне обостренного герпеса, т. к. я уже 3 года страдаю герпесом (половым). У меня до 10 обострений в год. Прошла полное обследование на ЗППП, на заболевания женской половой сферы - нарушений не выявлено. В иммунограмме отстает Т- звено. Непонятные явления с интерфероновым статусом. Ацикловир не помогает. Проведен курс лечения вифероном- 3 (свечи), пропит кипферон, ридостин. Улучшений не было. Сейчас назначен иммунофан. Но проявления герпеса остаются. Я очень страдаю и от этих болей, и от того, что не могу нормально выносить ребенка. Мое обращение к Вам - это крик о помощи. Я сама практикующий врач, хирург- стоматолог, но не могу найти хорошего специалиста области иммунологии. Помогите! Подскажите, куда обратиться, какие обследования пройти дополнительно. Надеюсь на понимание и отзыв.

Ответы

# 13:57 16-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Добрый день, Ольга!
Попробуйте обсудить данную проблему с инфекционистами. Говорят, есть неплохой эффект от противогерпетической вакцины. Удачи