аллерго-иммунолог

11:57 16-04-2004 / Наталья, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли при аллергии ходить в сауну и солярий. Спасибо.

Ответы

# 14:09 16-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Аллергия бывает разной. Если проблем с дыханием, то можно и туда и туда если в сауне не используют эфирные масла. Если кожные проявления, то в период вне обострения (без мокнутий. .. ) можно ходить в сауну и если не было проблем с загаром (фоточутвительность), то и в солярий