аллерго-иммунолог

09:15 19-04-2004 / Максат19.04.04…, обратиться

У меня с 5 июня 2002 года начались симптомы аллергии: слезе течение, одышка, насморк. И так каждый год. При обследовании поставили диагноз Обструктивный бронхит (через год Поллиноз)По советуйте как быть.

Ответы

# 09:53 19-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Посетить аллерголога, поставить пробы, провести курс СИТ (уколы причинных аллергенов)осенью. Кроме того аллерголог поможет подобрать местное лечение (в нос, глаза) на это лето