аллерго-иммунолог

15:35 21-04-2004 / Роман, обратиться

У меня в июле- сентябре аллегрия на полынь: слезятся глаза, насморк . .. (делали пробы в 98)можно ли вылечить ее окончательно или только возможно временное облегчение. Какие новые препараты появились в последнее время

Ответы

# 16:44 21-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Наиболее эффективный метод - СИТ (уколы аллергенов). Только этот метод позволяет забыть о симптомах не какое- то время. Все остальная местная терапия (глаза, нос) является только полумерой. Вам надо посетить аллерголога для выбора совместной тактики лечения