аллерго-иммунолог

19:08 21-04-2004 / Елена, обратиться

чем чревато длительное применение антибиотиков (в частности бисептола)? заранее спаибо.

Ответы

# 09:45 22-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Бисептол сейчас стараются особо не использовать, т. к. современные препарты более эффективные и безопасные. Длительное применение приводит к нарушению соства микрофлоры кишечника иформированию микробов, которые запоминают этот агент и в дальнейшем формируют устойчивость к этому а/ б