аллерго-иммунолог

10:42 13-05-2004 / Флюра, обратиться

Доброго дня! Мне 29 лет, беременность 24 недели. Ответьте, пожалуйста, какими безопасными для ребеночка способами можно снять симптомы аллергического ринита, насморка (периодическое чихание, заложенность то одного, то другого носового прохода, слезотечение, выделения из носа). Усиливаютия эти клинические проявления на улице. Раньше были небольшие аллергич. проявления на пыль в виде непродолжительного чихания. Но сейчас они, как бы, услилились и продолжаются уже в течение 14 дней (с 30 апреля). Гомеопатические средства: 1. "Риносеннай" - гранулы гомеоп. и 2. "Эдас 131" - капли для носа (принимаю 6 дней)не помогают. С уважением, Флюра.

Ответы

# 11:01 13-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Кромогексал в нос. Но его надо использовать регулярно
# 17:20 13-05-2004 Аноним, обратиться
Спасибо. Уточните, пожалуйста, насколько регулярно.
# 17:23 13-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Эффект будет только, если использовать 3- 4 раза в денль длительно