аллерго-иммунолог

16:09 13-05-2004 / Мария, обратиться

У моего ребёнка 2, 5 на щёчках диатез, и чешуться глаза(вечером) когда побывает на солнце. Врачи сказали, что атоп. дерматит и аллергия. Прописана диета. Подскажите чем лучше кормить ребёнка, и чем можно помочь.

Ответы

# 16:19 13-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Посмотрите на свою квартиру - необходимы синтепоновые подушки и одеяла для всего семейства, отсутствие облия мягких игрушек и мягкой мебели, ковров и домашних животных. Из продуктов обычно наименее аллергенными являются крольчатина, кефир из козьего молока, рожь, греча, кабачки, зеленые яблоки. .. Обсудите со всоим врачом целесообразность курса Кетотифена
# 16:48 13-05-2004 Мария, обратиться
Нам прописали Эриус (детский, жидкий) и Драполен крем детский. Как Вы считаете, правильно ли выбраны препараты?