аллерго-иммунолог

14:42 17-05-2004 / Ната (И.Б. 5287…, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня обнаружили в моче вирус коксаки А и В. Планирую беременность. Мой врач- гинеколог прописал мне уколы Иммунофан 1 куб. через день 10 уколов внутремышечно, алпезарин 1х3- 14 дн. , изопринозин 1х3- 10дн. А насчет вируса говорит, что (он не лечится) во время беременности будет назначен иммуноглобулин каждый триместр беременности. Что посоветуете Вы?

Ответы

# 16:12 17-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Обратиться к грамотному инфекционисту. Я конечно, не специалист в данной области, но трудно представить хроническую энтеровирусную инфекцию