аллерго-иммунолог

13:50 20-05-2004 / Наташа, обратиться

Моему сыну 10 лет. Весной(иногда и в течение года) у него появляется ночной аллергический кашель и аллергический ринит. Анализ крови явных аллергенов не выявил. Лечение в центре на Каширке только ухудшило ситуацию.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста аллерголога- иммунолога или гомеопата.

Ответы

# 13:55 20-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Я не знаю - оба консультанта данной рубрики живут в СПб
# 14:07 20-05-2004 Виктория…, обратиться
Сдайте анализ на дисбактериоз, у моей подруги ребенок с рождения был аллергиком, высеяли дис- з, она его лечила около года и давала пить жидкий кальций хлор. Все прошло.
# 14:11 20-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Аллергический кашлеь у дтей старшего возраста не может быть вызван дисбактериозом. Хлористый кальций для лечения аллергии сейчас не используют