аллерго-иммунолог

19:12 26-05-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Доктор! Ребенку 1, 2г. Часто болеет. Начали проводить иммунологическое обследование. Получили анализ крови (из вены) со следующими результатами (выдержка): IgE= 47, ФП- Фагоцит% 75, ФЧ мт 1, 97, КАФ 0, 77, НСТ спонт 9% , НСТ(П) инд 29% . По первым трем показателям нужно пересдать анализ. Поэтому вопрос: можно ли по этим данным уже сделать выводы? Спасибо.

Ответы

# 09:05 27-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Не было большого смысла в этом анализе. Надо провести курс Рибомунила - болеть будете реже. Единственный минус - дорого