аллерго-иммунолог

08:58 01-06-2004 / Ксана, обратиться

Здравствуйте доктор!
Моему ребёнку 5 лет, на протяжении последних 3 месяцев болеем какой- то затяжной хронической вирусной болезнью и не можем справиться, периодически всё это обостряется, то ланды распухнут, то нос совсем не дышыт, недавно прошли курс антибиотиков, был лимфоаденит, чеоез день начались сопли, боюсь как бы не гайморит был, одна зелень выходит. На фоне всего этого начали выпадать волосы, причём очень сильно. Не знаю что делать. Врачи тоже ничего сказать не могут, только антибиотики выписывают. Как нам можно наш иммунитет подтянуть? Помогите. Спасибо

Ответы

# 09:06 01-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Если гайморит, то надо к ЛОРу. Стимулировать иммунитет можно Рибомунилом