аллерго-иммунолог

11:10 01-06-2004 / Лена, обратиться

Добрый день. У моего старшего ребенка 2, 6 лет атопический дерматит с 4 месяцев. Нам наш аллерголог назначил бактерии сембитер без анализа на дисбактериоз. Хотелось бы узнать не усугубим ли мы применением бактерий дисбактериоз?

Ответы

# 11:12 01-06-2004 Лена, обратиться
Да еще. Мне посоветовали младшему тоже их подавать(1. 5 мес), у него в стуле много слизи до сих пор.
# 11:27 01-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Ничего страшного не будет. Анализ на дизбактериоз делается только в России. В других странах он считается бессмысленным
# 12:15 04-04-2006 Борис, обратиться
Скажите пожалуста чем можна вилечить грибок Кандида в бронхах, поможет ли Сембитер