аллерго-иммунолог

12:53 01-06-2004 / Таня, обратиться

Доктор, после незащищенного полового акта возникто жжение во влагалице. Ходила к гинекологу, сдавала анализы, везде все в порядке. Врач в недоумении. Сказал обратиться к аллергологу. Как можно проверить, аллергия ли это на сперму или нет?

Ответы

# 14:59 01-06-2004 (И.Б. 48766), обратиться
А мне Вы не ответите? Меня это очень беспокоит.
# 15:03 01-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Обычно это лечат гинекологи
# 15:17 01-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Обычно это реакция на сперму конкретного мужчины. Но очень часто реакция не на саму сперму, а какой- то инфекционный агент. Надо быть на 100% уверенной, что у партнера нет НИКАКИХ заболеваний. Используйте презерватив