аллерго-иммунолог

16:38 02-06-2004 / Саша, обратиться

Скажи к какому врачу нужно обращаться по поводу генитального герпеса? Хочу обратиться к иммунологу, но этот врач наверное сможет только выписать мне курс для повышения иммунитета. Мне и моей девушке лечение прописывал ее гинеколог. У нее герпес уже прошел, у меня уже 2- ую неделю не проходит. Жжения и болей нет уже, но раздражение еще присутствует.

Ответы

# 16:40 02-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Обычно герпес лечат инфекционисты.
# 16:53 02-06-2004 Саша, обратиться
А где можно найти этого врача? в обычной поликлинике он есть? Спасибо.