аллерго-иммунолог

09:01 03-06-2004 / Sveta, обратиться

3drastvuite! skajite, pojaluista kakoi nujno sdat' anali3 4tobi u3nat' na 4to u menja allergija na lize? ja predpolagaju, 4to eto na kakoi- to ingridient v kosmeti4eskix sredstvax. . . allergija mojet pojavitsja ni s togo ni s sego, mnojestvo krasnix pjaten na lize s 3udom. . . spasibo!

Ответы

# 11:09 03-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Таких анализов не существует. Выход - не пользоваться косметикой и обследовать ЖКТ