аллерго-иммунолог

14:06 03-06-2004 / Наталья, обратиться

Я писала ниже о своей дочери 4, 5 лет. Наш педиатр посоветовала нам пройти обследование в 38 больнице. Как она сказала там утром привозишь ребенка, а вечером забираешь. Дневной стационар называется. Это правда?
И второй вопросик. Можно ли с таким ребенком ехать на юг. Если можно, то куда лучше.

Ответы

# 14:26 03-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Астму лучше обследовать в условиях стационара, т. к. часто бывает эффект лишь от одной элиминации (удаление из дома). Именно из- за этого детям с астмой часто хорошо в санаториях. Ехать в нестабильном виде нельзя - есть шанс оказаться в какой- нибудь больнице. Если диагноз поставлен и подобрано адекватное лечение, то у ребенка нет НИКАКИХ (разумных) ограничений