аллерго-иммунолог

14:53 03-06-2004 / Ольга, обратиться

Общий показатель IgE = 70 , так мы хай- кромом капием каждый день, но такого же раньше не было

Ответы

# 14:57 03-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Эволюция аллергии обычно следующая - до 2- лет пищевая, затем присоединяется пылевая и к семи годам присоединяется пыльца. Возможно, у Вас потихонечку расширяется круг аллергенов или присоединилась инфекция. А на что у Вас получились положительные пробы (более + ++ )?
# 15:01 03-06-2004 Oльга, обратиться
Я отсканирую и пришлю на адресс хорошо а то я счто- то ничего здесь не понимаю