аллерго-иммунолог

15:28 04-06-2004 / Ольга, обратиться

Пока никаких сообщений нет, Как мы сВами встретимся может нам позвонить Вам, если я буду звонить с МТС (московский прямой номер) у вас входящие бесплатно или лучше звонить на второй номер, Кстати вы во вторник работаете 15, напишите адрес поликлиники, а то как же мы Вас найдем, да и еще как нам найти эту КЛИНИКУ И № кабинета в который нужно подходить, адрес у неё такой же как написан на сайте?

Ответы

# 15:39 04-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Если хотиет, то я в один из этих выходных смогу Вам показать город, а заодно и место консультации. Не бойтесь, не потеряетесь. Я несу ответственность за заваренную мной кашу.
# 16:21 04-06-2004 Аноним, обратиться
Спасибо, тогда как приедем то позвоним и договоримся о встрече