аллерго-иммунолог

11:19 05-06-2004 / Елена, обратиться

УВ. доктор! Я страдаю сезонным поллинозом, вот уже стабильно в теч. последних 5 лет я прохожу лечение (береза, полынь), но мне оно не помогает, как начинается лето постоянно приступы.
Мне из- за границы привезли лекарсто Celestone* Chronodose* , сказали что 1 укол снимает аллергию на 6 мес. , но врач, у которого я консультировалась ничего определенного мне не сказал по поводу этого препарата, подскажите пожалуйста стоит ли мне им пользоваться. Аннотация на анг. языке, при переводе я поняла что это возможно гормональный препарат. Посоветуйте мне стоит ли им воспользоваться, алеергия замучила, а искушение так велико.

Ответы

# 09:52 07-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Нет. Не было необходимости привозить в из- заграницы - от есть в каждой аптеке