аллерго-иммунолог

18:55 05-06-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Алергия замечена с детства. В основном преобладает пищевая (цитрусовые и сладкое) и алергия на шерсть животных. Скажите какие лекарства лучше принемать в случае обострения?
Спасибо.

Ответы

# 09:51 07-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Нужен обязательно гипоаллергенный быт - отсутствие животных, иначе доживете до астмы. Цитрусовые и сладкое - продукты без котороых взрослый человек может спокойно жить.