аллерго-иммунолог

19:46 05-06-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие антигистаминные препараты можно применять кормящей маме? Насморк, глаза слезятся, предположительно, из- за цветения сосны. С лечащим врачом проконсультировтаься возможности нет. Спасибо.

Ответы

# 12:21 07-06-2004 Марина, обратиться
Татьяна, пока врач не ответил, почитайте аннотацию к Фенистилу, может, капли, ведь их прописывают даже грудничкам в случае аллергии. Может, можно при кормлении? Почитайте.
# 12:26 07-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Местно Кромогескал в нос и Лекролин или Хай- Кром в глаза. Использовать надо регулярно и длительно