аллерго-иммунолог

00:10 06-06-2004 / Инга, обратиться

Помогите советом, доктора! Сыну завтра в лагерь, а он раскашлялся(тополя цветут, а у него аллергия на сорные травы и злаковые, может и на топол. пух). Что можно сделать прямо сейчас и может быть ему ссобой. Сыну 8 лет. Кашель поверхностный, но навязчивый. Когда то брызгали интал, но сейчас в Украине его нет. Есть без аннотации вентолин.

Ответы

# 12:37 07-06-2004 Большакова М.А., обратиться
В таком виде ребенка отправлять в лагеро нельзя. Ни в коем случае не давайте ему с собой Вентолин - это очень опасные игры. Вам надо вместе с аллергологом подобрать разумную терапию