аллерго-иммунолог

14:22 06-06-2004 / Кирилл, обратиться

Здрям! У меня уже второй год ближе к лету мучает крапивница, лежал в больнице на обследовании, сдавал все анализы, алергии у меня точно нет, единственное что нашлось это гэстенезия желчевыводящих путей, и вот не так давно ходил к лору еще и хронический тоннзелит, может ли это так по цепочке проявлятся в виде кожной реакции,
И что мне делать, я уже потерял веру во все, чего только не пробовал. .

Ответы

# 16:32 06-06-2004 Аноним, обратиться
У меня тоже было подобное, аллергенов никаких не нашли. Посоветовали проверить желудочно- кишечный тракт. Другой доктор сказал, что это проявление длительных стрессов - нервы надо лечить. Всё у тебя будет хорошо! Главное, что истинной аллергии у тебя нет, а это большое счастье! Будь здоров! : )
# 12:31 07-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Надо обследовать ЖКТ, возможно есть лямблии, эрозии. ..