аллерго-иммунолог

20:11 06-06-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте Доктор. 6 месяцев назад развился ринит. Постоянный насморк и чихание. Есть смещение носовых костей и небольшое искревление перегородки. Врач предлагает сделать вазотомию повторно (4 года назад были те же симптомы, прошли после вазотомии) и лечиться у аллерголога. Сдали анализ на IgE, результат - 302. Сейчас принимаю альдецин, пока пользуюсь - насморка нет. Напишите Ваше мнение, о результате анализа. Спасибо.

Ответы

# 12:28 07-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Уровень Ig E показывает только одно - повышеннуб способность к развитию аллергических реакций. Можно попробывать постепенно заменить Альдецин на Кромогексал