аллерго-иммунолог

18:36 07-06-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день. Ужэасная ночь, опять было плохо несмотря на то что уже 1, 5 недели дышим Тайледом 4 раза в день Спаслись беродуалом с 3 попытки. Сейчас вродебы оклемался совсем. Очень заложен нос даже жалуется на то что не может дышать (такие сухие козявочки капаем Хай кром), терапевт сказала что ни хрипов ни свиста вродебы не слышит (была 10 минут назад) вопрос
1. Сколько еще Дышать беродуалом.
2. Может ограничеть нагрузки ( пришли с басейна и через 2 часа приступ)
3. Тайледом продолжать дышать во время беродуала

Ответы

# 09:04 08-06-2004 Большакова М.А., обратиться
1. Подышите еще дня 3- 4. Потом попробуйте отменять дневные вдохи. 2. Попробуйте перед бассейном за 30 минут сделать лишний вдох Тайледа.
3. Тайледом дышать.
Почитайте информацию о Пульмикорте и Флексотиде, Серевенте. Это, если речь о них пойдет с ОМ, чтобы не быть совсем "чайником"