аллерго-иммунолог

19:24 07-06-2004 / Andrei, обратиться

U menia kazhdii god v mai i iuni poiavliajutsa krasnie piatna na tele (cheshutsa), probyval Telfast , mesiac bral kazhdy den po odnoi tabletke, posle pervoi ze tabletky zud proshel, 3 dnia nazad zakonchilis tabletky i piatna opiat pojavilis, stoit li mne vziat eshe na mesiac telfast (boius ne posadit pechen)? kak budet po meditzinski krapivitza?

Ответы

# 14:45 08-06-2004 Аноним, обратиться
Dobry den, U menia kazhdii god v mai i iuni poiavliajutsa krasnie piatna na tele (cheshutsa), probyval Telfast , mesiac bral kazhdy den po odnoi tabletke, posle pervoi ze tabletky zud proshel, 3 dnia nazad zakonchilis tabletky i piatna opiat pojavilis, stoit li mne vziat eshe na mesiac telfast (boius ne posadit pechen)? i eshe odin vopros kak budet po meditzinski krapivitza?
# 14:46 08-06-2004 Andrei, обратиться
Dobry den, U menia kazhdii god v mai i iuni poiavliajutsa krasnie piatna na tele (cheshutsa), probyval Telfast , mesiac bral kazhdy den po odnoi tabletke, posle pervoi ze tabletky zud proshel, 3 dnia nazad zakonchilis tabletky i piatna opiat pojavilis, stoit li mne vziat eshe na mesiac telfast (boius ne posadit pechen)? i eshe odin vopros kak budet po meditzinski krapivitza?
# 15:00 08-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Можно попробовать цетиризин - для его превращения не нужна печень. Я бы рекомендовала искать лябмлий - это одна из причин рецидивирующей крапивницы. Крапивница - urticaria