аллерго-иммунолог

11:06 08-06-2004 / Лили, обратиться

Добрый день.
С годичного фозраста болею аллергией. ставят атопический дерматит, нейродермит. регулярно обострения. два раза за последние 2 годы лежала в больниц. в последний раз вышла и больницы с сильнейшим обострением. пошло даже на тело. В основном руки покрыты сыпью. красные, потрескавшиеся. периодов, когда они абсолютно чистые не бывает.
перепробовали кучу средств и клиник.
посоветуйте, может что новое есть. не могу уже на это смотреть.
Лили, г. Алматы

Ответы

# 11:30 08-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Проблема лечения комплексная. Можно от аллергии - Налкром, Кетотифен. Необходима нормализация ЖКТ (обратить внимание на лямблии, эрохии, "дисбактериоз"). Возможно, какой- то эффект будет от плазмофереза.