аллерго-иммунолог

12:41 08-06-2004 / Cюзева Н., обратиться

Добрый день. Доктор, у меня никогда не было никаких аллергических реакций (мне 53 года), и вот уже более недели проблема с веками. Опухают, карснеют, появляется зуд. Сначала я грешила на кремы, но исключив все и новые и старые от проблемы не избавилась. За выходные дни (суббота и воскресенье) привела веки в норму, но после одного рабочего дня все возобновилось. Посоветуйте! что делать, к кому обращаться?

Ответы

# 12:44 08-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Посетите окулиста. Возможно, это аллергия. Можно попробывать съесть таблетку Зиртека