аллерго-иммунолог

18:43 08-06-2004 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте. Я аллергик с детства (некоторые продукты питания и антибиотики). В основном это проявляется в виде крапивницы. Прошлой весной был сильный приступ (даже по скорой забрали) - причину столь сильной (была вся бардового цвета, даже белки глаз)реакции так и не выявили. А этой весной просто измучилась - непонятные зоны шелушения на лице (небольшие, не чешутся, просто сильно отшелушивается кожа). Подскажите, какие профилактические меры мне предпринять во избежание повторения сильных приступов аллергии. Спасибо.

Ответы

# 09:12 09-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Возможен прием Телфаста и необходимо обследование ЖКТ для выявления возможной патологии поддерживающей ЖКТ