аллерго-иммунолог

15:52 09-06-2004 / Наталья, обратиться

Вопрос к доктору.
У ребенко (1год) четыре дня назад поставили диагноз крапивница на фоне укуса комара, плюс на лекарственные препараты (гомеопатическая "Сандра", и возможно тавегил).
Нам прописали лечение Супрастином и смектой, дня три. А еще посадили на диету.
Сегодня дочке стало лучше, сыпь практически прошла. Может ли повториться это еще раз?
Я хотела бы спросить можно ли нам гулять икупаться? Можно ли потихоньку начинать давать ее привычную еду (мясо, соки)?

Ответы

# 16:12 09-06-2004 Сергей Иванович…, обратиться
Наталья, с такой ситуацией мне не раз приходилось сталкиваться. Есть совет как снять беспокойство по поводу вторичного появления проблемы. Отвечу лично. vip6k@bk. ru
# 16:33 09-06-2004 Наталья, обратиться
Уважаемый Сергей Иванович!
К сожалению я не могу отправить Вам письмо. Ваш адрес эл. почты не принимает. А я очень хочу получить ответ на свои вопросы (по поводу крапивницы). Была бы Вам благодарна если бы Вы мне ответили. Мой адрес nageeva@ntv. ru