аллерго-иммунолог

12:27 10-06-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте доктор. У моего сына / 6 лет/ шершавые коленки. Уже больше года. Они его абсолютно не беспокоят, но меня смущает их шероховатость и какие- то они темные. муж говорит это "цыпки", но я понимаю "цыпки" летом, а в холодное время года. Может быть они в саду вечно ползают, лазают на коленях. .. Спасибо.

Ответы

# 12:56 10-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Не думаю, что есть повод для беспокойства. Возможно, это проявления гиповитаминоза