аллерго-иммунолог

00:19 11-06-2004 / Алёнка, обратиться

Здравствуйте. У меня на ягодицах внизу кожа очень шершавая, как будто в мелких прыщиках. Мама говорит, что это аллергия на яйца и цитрусовые, но когда я даж их не ем, это не проходит. Что мне делать? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 08:59 11-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Возможно, это просто особенность Вашей кожи. Кроме того часто вызывают аллргию жевачки, конфеты, лимонады. .. Не думаю, что надо грешить именно на яйца.