аллерго-иммунолог

09:36 11-06-2004 / Nataly, обратиться

Последние 20 дней (почему знаю сколько точно дней - выпила 20 таблеток Эриуса)- не жизнь, а мученье. Вокруг рта все распухает, воспалаяется, зудит, чешется, если вовремя не принять таблетку - начинает зудеть все лицо, руки, ноги. А вчера Эриус не помог, порекомендовали Телфаст - стало получше, конечно, но сказать, что как рукой сняло нельзя. Я никак не пойму на что это? Если цветение, то уже 20 дней - все отцвело! Раньше никогда такого не было.

Ответы

# 09:53 11-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Обследуйте ЖКТ на предмет лямблий и глистов
# 10:46 11-06-2004 Nataly, обратиться
Что такое ЖКТ?
Остальное, я предполагаю, разные паразиты. Но меня берут большие сомнения, что они у меня есть. Руки я всегда мою, фрукты- овощи тоже. Продукты покупаю только в приличных магазинах.
# 11:01 11-06-2004 Большакова М.А., обратиться
ЖКТ - желудочно кишечный тракт. Сейчас лямблиями заражено более 50% населения. Лямблиоз - у вхрослых основная причина рецидивирующей крапивницы